"Экспресс - сервис" - климатическая техника, системы вентиляции и видеонаблюдения

Прайс компании

Оптовая и розничная продажа климатической техники, расчёт и проектирование вентиляции.Монтаж кондиционеров, их ремонт и обслуживание. Система скидок и бонусов постоянным клиентам, дилерам и оптовикам.

Производимые товары и брэнды
КондиционерыTosot, Midea, Idea, Dekker, Osaka, Panasonic, Mitsubishi Electric, Mitsubishi Heavy, LG, Samsung, Gree, Cooper&Hunter, Hitachi
Электрические каминыElectrolux, Olmo
Тепловые завесыТермия, Ballu, Olefini, Тепломаш
Электро КонвекторыElectrolux, Термия, Olmo, Noirot, Ballu, Berg
Бензиновые ГенераторыStraus, Gude
Подробная информация
"Экспресс-сервис" является одной из ведущих компаний по продаже кондиционеров в Харькове, а также в Украине на рынке услуг по благоустройству, созданию комфорта в Вашем доме, офисе. Все оборудование от ведущих производителей и торговых марок.
Реализуем все типы промышленных и бытовых кондиционеров, очистители воздуха, ионизаторы, увлажнители воздуха, осушители воздуха, тепловое оборудование: конвекторы, тепловые завесы, инфракрасные обогреватели. Продажа и монтаж энергосберегающего оборудования: тепловые насосы, солнечные батареи. Производим монтаж и сервисное обслуживание, проектирование сложных промышленных систем кондиционирования, систем вентиляции. Проектирование и монтаж локальных сетей в офисах, на больших и малых предприятиях.
Предлагаем инженерные решения по системам видеонаблюдения от простых видеодомофонов до сложных компьютерных систем видеонаблюдения, система умный дом. Проектирование и инсталляция домашних кинотеатров, эфирные антенны, спутниковое телевидение.