Дорожная фреза Caterpillar PM-102

Дорожная фреза Caterpillar PM-102

Дорожная фреза Caterpillar PM-102

Надежность и долговечность которые Вы ожидаете. Доказавшие свою надежность агрегаты, узлы и технологии, обеспечивают максимально высокие характеристики и соответствуют наиболее жестким условиям работы. Компактная машина PM102 выполняет полное удаление дорожного покрытия с оптимальной производительностью.

Двигатель C7 с технологией ACERT

Технология ACERT оптимизирует процесс сгорания топлива, благодаря чему улучшаются эксплуатационные характеристики двигателя и уменьшается токсичность выхлопных газов. Двигатель C7 с технологией ACERT™ отличается высоким КПД и чистотой сгорания топлива.

Система хода Caterpillar PM-102

Гидронасос ходовой части обеспечивает сбалансированную подачу масла к гидромоторам привода, имеющим две фиксированных величины рабочего объема. Обеспечивает большое тяговое усилие на скользких поверхностях. Чувствительная к нагрузке система электронного управления согласует рабочую скорость и нагрузку на ротор, обеспечивая максимальную производительность.

Привод фрезы

Мокрая муфта Caterpillar и автоматическая регулировка натяжения ремня позволяют надежно и эффективно обрабатывать дорожное полотно. Привод ротора состоит из доказавших свою надежность и долговечность узлов и деталей Caterpillar.

Цена: 0.00грн.